Сколько денег в месяц у вас уходит на еду?

На всю еду вообще, включая кафе, рестораны, перекусы, а не только купленную в магазине.

240 ответов  ·  + +5   ·  20 мая 2013 14:31:00  ·  PARIS-NICE
 

Ответы (240):

Лучшие ответы   Без сортировки
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:37:53  #
+ 0
и на сколько человек, забыла написать)
грязные лапки · Helpster Star
20.05.2013 14:38:14  #
+ 1
Да фиг его знает, всегда по-разному)
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:41:21  #
+ 0
ну а границы?
грязные лапки · Helpster Star
20.05.2013 14:46:02  #
+ 0
ну, наверное, от 6 до 20 тыс в месяц) на двоих) включая гостей, посиделки и тд)
Hitomii · Helpster Star
20.05.2013 14:39:30  #
+ 3
не подсчитывала
Cherry juice · Helpster Star
20.05.2013 14:40:14  #
+ 3
а я откуда знаю? в магазине около 300-400 в неделю, кафе-рестораны случаются не часто. Это на 2 человека.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:41:46  #
+ 3
400 в неделю? у меня 400 за один поход
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 14:49:23  #
+ 1
Это в гривнах, кажется.
Cherry juice · Helpster Star
20.05.2013 14:50:19  #
+ 2
да, в гривнах, конечно)
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 14:40:58  #
+ 3
хороший вопрос.. дайте посчитать.. на продукты в неделю выходит от 1000 до 3000 р. На обеды на работе -1000р. и плюс кафе раз в неделю или 3..примрно по 1000 р..и того средняя сумма на меня одну.. в неделю выходит=3000-5000р в месяц-10 000-15 000
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:42:10  #
+ 2
прилично...
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 14:42:43  #
+ 2
по другому ни как..это если считать что у меня холодильник пуст..
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:44:14  #
+ 1
у меня 10000 последнее время, много...
вот не знаю как бороться
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 14:45:24  #
+ 1
много.. ты же по кафе не хождишь..у меня если кафе убрать то будет выходить 9-10
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 14:45:38  #
+ 2
это не много.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:46:32  #
+ 1
для меня много((( 6000-7000 самый раз бы
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 14:47:35  #
+ 0
ты посчитай на 30 дней раздели и посмотри по сколько выйдет.. 200 р в день.. это только обед!!
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:52:43  #
+ 1
ну и что... у нас обед 65 р
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 14:54:25  #
+ 1
аа-у меня то от 150..
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 14:57:42  #
+ 2
Не представляю, как можно пообедать дешевле 150 р. А у нас еще и столовая невкусная. Поэтому беру с собой из дома.
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 14:59:14  #
+ 1
у нас тоже не особо вкусная.. но лучше так, дома не готовлю вообще...
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:00:46  #
+ 2
Гуляй, пока одна)). Появится муж - придется готовить. По крайней мере, кому-то из вас)).
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:01:32  #
+ 1
а это я понимаю, вот вчера готовили)))
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:02:13  #
+ 1
Вместе?
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:12:11  #
+ 1
угу))
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:19:52  #
+ 0
Хорошо вам))).
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:21:39  #
+ 1
это да-мы все делаем вместе. поэтому я готова готовить кушать дома и себе и ему))может тогда дешевле будет выходить..
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:24:47  #
+ 1
а у меня ваще всё за*бись(((
сказала директору что не приеду на работу, т.к. денег нет, а он сказал что будет меня возить...

а жить я на что буду???
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:27:54  #
+ 0
А он не платит?
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:28:07  #
+ 1
неа
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:32:18  #
+ 0
А почему не уволишься? Ты же не рабыня .
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:33:36  #
+ 0
собираюсь...
Ответ удален!
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:29:34  #
+ 1
прикинь, злая сижу как жучка(((
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:30:43  #
+ 1
понимаю...
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:28:14  #
+ 1
И будет таскать тебе из дома банки с супом.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:30:39  #
+ 1
жесть, сижу расстроенная и злая
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:02:02  #
+ 1
А детей своих я тем более не буду кормить полуфабрикатами. И никто из моих знакомых не кормит. Как родят, сразу вспоминают про каши и супы)).
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 14:56:15  #
+ 0
И что ты ешь?
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:57:24  #
+ 1
это мясо и гарнир, порция нормальная
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 14:57:56  #
+ 0
Прикольно вам в Самаре.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:21:26  #
+ 1
ну это кулинария рядом, так биснес ланчи где-то
200-250 р

между прочим как-то Юльчонок писала, что обедала в Москве где-то на 40 р, так что думаю все от желания зависит
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:23:11  #
+ 1
так это понятно, но это и качество, и срок годности и кто готовил и где есть..
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:31:27  #
+ 2
В Москве есть недорогие забегаловки и фастфудни. До сих пор вспоминаю одну. С содроганием.
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:33:56  #
+ 1
вот и я про то.. это я в себя не запихну точно..
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:30:40  #
+ 1
В кулинарии поесть на 60 р реально. Сама так делала. Только у нас о-о-чень плохая кулинария рядом. Вы когда -нибудь пробовали тухлые овощи? Я - да, и не однажды((. Ладно бы еще мясо, оно дорогое, выкидывать жалко. Но зачем добавлять в нормальный винегрет тухлую картошку?
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:33:17  #
+ 1
у нас хорошая кулинария все свежее
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 20:39:01  #
+ 0
У нас на прошлой работе тоже была хорошая).
Taibs · Helpster Star
20.05.2013 14:47:22  #
+ 0
точно.совсем не много.с сегодняшними то ценами.особенно на мясо.
я кафе не считаю.я там
редко сама счет оплачиваю.
Kristya_92 · Легенда
20.05.2013 14:41:08  #
+ 1
8 где то, но всегда по разному
Kristya_92 · Легенда
20.05.2013 14:41:45  #
+ 1
Это тока чисто продукты в дом обеды и кафе не знаю даже
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:42:42  #
+ 0
8 на одного? ну это нормально думаю
Kristya_92 · Легенда
20.05.2013 14:57:44  #
+ 0
8 тысяч рублей на ваши на наши это, 40-50 тысяч на 2 это
Taibs · Helpster Star
20.05.2013 14:41:47  #
+ 1
20 т.р. без кафе и подобного.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:42:25  #
+ 1
на скольких?
Taibs · Helpster Star
20.05.2013 14:43:00  #
+ 1
на одного
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:43:25  #
+ 2
ого!
Taibs · Helpster Star
20.05.2013 14:44:58  #
+ 0
надо бы экономнее быть,знаю,знаю.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:46:03  #
+ 1
мне тоже, а что только покупаете? не готовите?
Taibs · Helpster Star
20.05.2013 14:48:40  #
+ 1
готовлю.и заказать могу.ну и в кулинарии отоварится.в основном мясо,морепродукты,рыба,овощи самое дорогое выходит.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:43:16  #
+ 1
у меня от 7000 до 10000 р. считаю

10000 считаю это много уже очень
Katrina777 · Helpster Star
20.05.2013 14:54:48  #
+ 0
от 7-до 10 в месяц?
это не много.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:55:02  #
+ 0
10 много
Missy · Helpster Star
20.05.2013 14:44:45  #
+ 1
не знаю, никогда особо не считаю, если в долларах то 500 где то
Missy · Helpster Star
20.05.2013 14:48:05  #
+ 1
а сколько тратит саша, я даже не знаю.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:52:02  #
+ 0
ну 500 долл на двоих это нормально(
Katrina777 · Helpster Star
20.05.2013 14:46:56  #
+ 1
в неделю тыс 5+-,это основное,а так больше фрукты,всякие вкусняшки идт..
oksanka · Helpster Star
20.05.2013 14:47:42  #
+ 2
в неделю где-то 1000 рублей, это на двоих, и еще коту)значит в месяц тысячи 4
в кафе и рестораны хожу очень редко
Svetlana_August · Легенда
23.05.2013 05:30:46  #
+ 0
Блин, как у вас получается 1000 в неделю? У нас с мужем чек под 1000 только за один поход в супермаркет
keatt · Богиня
20.05.2013 14:51:07  #
+ 0
на неделю где то 400-500 грн на двоих на поесть дома.
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 14:55:20  #
+ 4
Немного. 3000 на одного человека - вместе с хорошим мясом каждый день, салатиком круглый год, фруктами, молочкой, сырами (иногда дорогими), итальянскими макаронами и прочим. Почему так дешево? Не люблю полуфабрикаты и нарезки. Невкусно, ненатурально и т.д. Да и вообще я экономная)).
Это без кафе, т.к. я там редко бываю и, если что, платит муж.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 14:56:55  #
+ 2
да вообще супер экономно, мне бы так
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 14:58:45  #
+ 2
Научилась, когда надо было экономить, а потом понравилось)). Теперь так всегда)).
Taibs · Helpster Star
20.05.2013 15:03:55  #
+ 1
как то сказка.в день 100 рублей.это по 200 грамм помидор,огурцов и мяса.по ценам демократичным.
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:16:49  #
+ 0
По 200 г всего, говорите? Это значит 33 р помидоры и 33 огурцы. Овощи я в основном беру по акциям, благо, они есть почти всегда. Это 60-70р за кг. В день я съедаю пол-огурца плюс пол-помидора, больше не хочется. Иногда вообще не ем их, а ем яблоко, например (35р кг, 6-8 р. шт.).
Мясо есть в основном муж, я его не очень люблю, но использую для готовки, например, плова.
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:26:35  #
+ 1
это не сказка, подтверждаю слова Эстер. На три тысячи в месяц одному человеку можно вполне пристойно питаться!
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:32:48  #
+ 1
Спасиб тебе)).
Taibs · Helpster Star
20.05.2013 15:32:57  #
+ 1
сосисками и макаронами да.нормальное мясо например у нас от 320.на рынке.ну и можно летом овощами сезонным.ну если как птичке готовить.и без обеда.только прибавьте в эти 100 в день сопутствующее.чай,масло,кофе,мука и прочее.
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:35:16  #
+ 1
у нас нормальное мясо на рынке 260 кг кило, на одного человека, как я уже писала ниже - обожрись!кофе - 70 рублей большая банка, помидоры - 100, а будут - 20, огурцы - 60. Я раньше еще умудрялась и всякие гадости дорогие покупать.
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:38:11  #
+ 2
Так я тоже. Я же живой человек, хочется иногда и мармеладных червячков)).
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:39:20  #
+ 1
я поняла твою страсть, ты уже второй раз про червячков говоришь)))
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:46:47  #
+ 1
))). На самом деле не, просто слово смешное)).
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:35:52  #
+ 1
250 - самое нормальное мясо. Сосиски и пр. я не признаю. Покупаю не только на себя, но и на мужа, т.е. на двоих, а он ест совсем не как птичка. Овощи беру круглый год. Давно веду список расходов, поэтому отвечаю за свои слова.
Cosmic_Weed · Helpster Star
20.05.2013 15:11:42  #
+ 1
ого!
Веселая молочница · Helpster Star
20.05.2013 18:54:45  #
+ 2
Ого,как мало.Надо этому научиться.
Bubochka · Продвинутый участник
20.05.2013 14:55:22  #
+ 0
У нас на двоих в месяц уходит 10 - 15 тысяч.
Лорита · Богиня
20.05.2013 15:01:17  #
+ 0
как раз недавно считали с мужем, ради интереса. на троих -магазины + рестораны около 1000-1200 долл. США. получалось 250-300 долл. в неделю
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:02:42  #
+ 2
по-разному, в связи с моим теперешним исключительно здоровым питанием - тысяч 6 на только меня)
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:03:43  #
+ 1
Т.е. дороже?
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:08:41  #
+ 2
раньше 3-4 тысячи хватало:-)
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:17:20  #
+ 1
И мне хватало, а тут не верят)).
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:18:41  #
+ 2
почему не верят?)))типа дешево очень?)))
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:20:39  #
+ 2
Угу. Думают, наверное, я одними макаронами питаюсь. Типа и мяса, и овощей на эти деньги не купить.
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:21:51  #
+ 2
почему не купить?0_0 у нас килограмм говядины хорошей стоит 260 рублей. На одного человека - хоть обожрись!!)
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:24:13  #
+ 3
Замолви за меня словечко, пожалуйста)). Я отпислась на 3 человека выше тебя. А то я себя какой-то врушкой чувсвтвую. Хотя, казалось бы, почему? Я ведь даже веду домашнюю бухгалтерию.
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:25:49  #
+ 1
сейчас))
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:41:46  #
+ 2
1 кг максимум на неделю
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:42:04  #
+ 1
по 140 г в день
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:50:44  #
+ 1
Кроме бифштексов есть и пловы, и котлеты, и лазаньи с паэльями. А много мяса человек все равно не усваивает (хотя мой муж все равно накладывает себе МНОГО мяса. Ни разу не видела, чтобы в кафе были такое соотношение мясо-гарнир))).
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:53:08  #
+ 2
ну в пловах тоже мясо и в котлетах
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:03:37  #
+ 0
Только его меньше.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:11:10  #
+ 1
ну да
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:14:37  #
+ 4
вот и я про то.. что здоровое питание стоит дороже..
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:16:28  #
+ 1
Ахилесыч, но оно того стоит:-)
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:17:32  #
+ 2
я согласна!!!выходит почти в 2 раза дороже, зато здоровье и удовольствие от тела))
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:18:03  #
+ 2
а если не тратить деньги на ерунду, то и здоровое питание не покажется таким уж дорогим:-)
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:19:48  #
+ 1
на какую ерунду??))
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:20:54  #
+ 2
на стопятидесятую тушь, на ненужную тебе маечку, на учпочмаки и чебуреки из магазина)) на чипсы))
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:22:45  #
+ 2
аа-короче на все...)
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:23:27  #
+ 3
ну почти на все вредные вкусности))
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:24:31  #
+ 2
На все глупое и ненужное.
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:21:23  #
+ 2
Чипсики-нарезочки-мармеладные червячки)).
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:22:03  #
+ 1
во-во))
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:22:34  #
+ 2
а-так это не здоровое питание уже явно..на это я не трачу точно..просто иногда в здоровом питание могу позволить себе купить дорогой сыр или вино.. подумала что это ерунда))
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 15:22:57  #
+ 3
сыр не ерунда!!))
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:23:50  #
+ 3
ну я так подумала, просто я не трачу деньги если говорить про еду именно, на всякий бред..совсем редко покупаю шоколадку..
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:25:41  #
+ 2
Сыр не ерунда - это одна из самых основных радостей человека, разбирающегося в еде)). Хотя дороого сыра много все равно не съешь, поэтому сыр - это не разорительно.
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:28:43  #
+ 3
так дайте подумать, на что у меня выходит деньги.. просто не пойму вот 1 разщ в неделю хожу в магаз и всегда один и тот же у меня набор..
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:36:49  #
+ 1
Бывет фигня какая-то. Вроде недорогая, а в итоге набирается существенная сумма.
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:38:54  #
+ 2
ну с др стороны да-сыр-300р, хлопья на завтрак-300р, молоко и кефир-120р..овощи-300-вот тебе и косарь
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:45:36  #
+ 2
ага, а почти ничего не купила
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:49:03  #
+ 1
вот вот-а без этого ни как..1000 в недели-это мин..плюс к этому надо взять курицу, сыр и хлебцы..и рыбку.. вот тебе и2 косаря.. меньше не выходит..
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:50:40  #
+ 3
не умеем мы экономить(
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:52:14  #
+ 1
да при чем тут экономия??я тебе написала, что я беру, и мз этого выкинуть нечего нельзя..
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:54:12  #
+ 0
Это все в супермаркете?
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:54:34  #
+ 1
который рядом с домом)
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:51:27  #
+ 1
Что за хлопья? Мои стоят 30 р.
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:52:12  #
+ 0
И, пардон, куда тебе столько сыра, если от него развивается целлюлит?
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:52:50  #
+ 2
да я ж беру на неделю кусочек в 100-150 гр-это много?
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:53:39  #
+ 2
На 300р. ? Не, 100 г - это немного, ты молодец.
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:54:15  #
+ 3
спасибо))300р-0ну я просто люблю сыр не весь)))
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:55:05  #
+ 1
А что за сыр такой? Может, мне тоже надо?
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:55:31  #
+ 2
презедент))бри)
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:56:51  #
+ 0
Все, поняла. Слушай, ну неужели никто,кроме предизента, не выпускает приличный бри?
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:58:22  #
+ 1
хм.. так они почти в ту же цену.. на 50 р дешевле мож.. но презедент вкуснее)
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:01:55  #
+ 2
Надо посмотреть)).Вообще-то я голубую плесень люблю больше белой.
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 16:03:18  #
+ 1
ahh я ее боюсь почему то))
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:04:17  #
+ 2
Ага, а в бри плесень не страшная - белая и пушистая)).
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:08:49  #
+ 1
ахахаха)))
плесень и в Африке плесень
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 16:15:36  #
+ 1
ну да-вроде и не смотритсчя, что плесень))так корочка))
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:20:57  #
+ 1
А мне наоборот)). Я в жини видела больше плесени белой, чем голубой)).
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:08:29  #
+ 1
и я голубую
Блю де Овернь мой любимый
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:09:59  #
+ 2
По сравнению с голубой плесенью белая слишком пресная.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:10:58  #
+ 1
согласна
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:56:50  #
+ 3
300 р, да, а что есть нормальные сыры дешевле?
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:58:34  #
+ 2
Чувствую себя обделенной)). Да, есть.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:59:20  #
+ 2
они не настоящие
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:59:31  #
+ 2
а с маслом пальмовым
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:01:02  #
+ 0
По-моему, те, которые в ярких аляписых упаковках, и есть самые химозные и ненатуральные. Хотя президент вроде неплохие.
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 16:02:54  #
+ 3
я беру на расвес, при мне отрезают от ломтя..
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:06:10  #
+ 1
Все равно - раскрученная марка. Не, ну если ты говоришь, что вкуснее, значит, вкуснее. Я, например, всегда чувствую химию. Как кошки, которые не жрут химозную колбасу)
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 16:06:42  #
+ 2
а я тож кстати..
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 16:07:02  #
+ 3
блин не посчитала алкоголь..прибавить еще наверно мин 1000 в 2 недели..
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:08:19  #
+ 2
То, что ты покупаешь дорогой алкоголь, это скорее плюс)).
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 16:15:04  #
+ 1
эт да))
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:10:23  #
+ 1
у нас кот обожает докторскую
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 16:07:35  #
+ 3
а я адыгейский люблю...)
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:09:11  #
+ 3
А есть еще сыр типа сулугуни, который можно жарить. И жарить его вместо колбасы. Тоже вкусно.
Мушка · Helpster Star
20.05.2013 16:10:56  #
+ 2
даже очень!! у нас вообще башкирские сыры вкусные и дешевые!
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:59:06  #
+ 3
Пэрис, 300 р за 100г. Это 3000р за кг.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:02:53  #
+ 2
ааа
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:03:19  #
+ 2
шо за сыр такой?
у нас Рокфор около 1000 с чем-то
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:06:38  #
+ 0
Это к Ахилесе вопрос. Бри фирмы Президент.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:09:39  #
+ 1
да не стоит он 3000 р или стоит?
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:15:15  #
+ 0
axilesa (Project Star)
20.05.2013 15:38:54 (15 мин 22 сек назад) #

+1 2 -1


ну с др стороны да-сыр-300р, хлопья на завтрак-300р, молоко и кефир-120р..овощи-300-вот тебе и косарь
(Комментировать)




Эстер (Project Star)
20.05.2013 15:52:12 (2 мин 4 сек назад) #

+1 0 -1


пардон, куда тебе столько сыра?
(Комментировать)



axilesa (Project Star)
20.05.2013 15:52:50 (1 мин 26 сек назад) #

+1 1 -1


да я ж беру на неделю кусочек в 100-150 гр-это много?
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:16:10  #
+ 0
Ахилеса, прости, но мы должны докопаться до правды)).
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 16:17:35  #
+ 1
я понимаю))я то понимаю-100 г примертно 300, ну или 15 гр))короче сыр 1кг около 2,5 тыс чтоит
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 16:17:51  #
+ 1
блин сплю сижу, пальцы мимо тыкают)
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:18:47  #
+ 1
не выспалась?
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 16:19:58  #
+ 1
2 часа за 3 дня спала
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:22:19  #
+ 0
а я забролеваю что ли так хреново
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:18:39  #
+ 1
не фига се...
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:52:24  #
+ 2
фитнес, я только их могу.
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:53:10  #
+ 1
Понятно. Хорошие?)
Katrina777 · Helpster Star
20.05.2013 15:53:45  #
+ 2
мне нравятся.
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:53:49  #
+ 2
ну вкусненькие))
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:54:36  #
+ 2
Понятно. Надо попробовать).
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:54:48  #
+ 1
топай в чат уже)
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:56:03  #
+ 0
Не отпущу! Ахилеса рассказывает мне о вкусностях, которые я раньше не пробовала.
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 15:57:52  #
+ 2
хм.. так че рассказать.. все уже сказала-покупаю только молоко 1,5% и кефир 1%, сыр бри, хлопья фитнес с шоколадом))вот и все мои покупки)))
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:59:57  #
+ 2
С шоколадом уже не совсем фитнес)). Но, если помогают,надо глянуть.
axilesa · Helpster Star
20.05.2013 16:02:38  #
+ 1
так.. я их не за то что типо фитнес ем-просто единственные которые по вкусу нравятся))
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:17:57  #
+ 0
Смотря какое. Если с полуфабрикатов слезать на кашки-морковки, но нет.
canon73 · Helpster Star
20.05.2013 15:04:39  #
+ 2
несметное количество богатств) не считала в общем то, средний чек в магазине наверное рублей 1000, это если не набирать на несколько блюд, часто можем покушать где нибудь.
Cosmic_Weed · Helpster Star
20.05.2013 15:07:41  #
+ 2
на одну - около 20000
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:31:07  #
+ 1
ого!
Cosmic_Weed · Helpster Star
20.05.2013 16:00:41  #
+ 0
алкоголь - половина))
и кафе я люблю
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:06:05  #
+ 0
10000 алкоголь??? и что пьёшь?
monstro · Helpster Star
20.05.2013 15:17:04  #
+ 1
евро 100-150
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:31:15  #
+ 1
экономно
monstro · Helpster Star
20.05.2013 15:48:16  #
+ 1
я мало ем:)
красавушка · Helpster Star
20.05.2013 15:19:37  #
+ 1
Где-то 1000 в месяц...может меньше.Мы не шикуем.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:31:26  #
+ 2
скока-скока???
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 15:37:20  #
+ 1
Норм. Наверное, еще есть своя дача.
красавушка · Helpster Star
20.05.2013 15:38:02  #
+ 2
нету. Есть бабушка,а у нее картошка.
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:11:05  #
+ 0
Мы какое-то время только картошкой и питались. Спасибо огороду.
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 16:11:43  #
+ 1
Хи, теперь рассказываю, а мне завидуют. Типа жаренная картошка - это же круто. Круто, не спорю.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:13:24  #
+ 1
я наверное каждый день бы её ела
Katrina777 · Helpster Star
20.05.2013 15:39:24  #
+ 1
1000 рублей? или опечатка?
красавушка · Helpster Star
20.05.2013 15:40:48  #
+ 1
да.1000 рублей.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:41:19  #
+ 1
а что покупаете?
красавушка · Helpster Star
20.05.2013 15:43:05  #
+ 2
мало чего.В основном пополняем крупы,мясо. Сейчас еще картошку покупаем иногда.Ну яйца ,молоко - тоже иногда. А так только крупы и мясо. Овощи - редкость,фрукты тоже.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:44:02  #
+ 1
крупы и мясо... понятно
да на 1000 р и мяса то 3 кг и всё
красавушка · Helpster Star
20.05.2013 15:44:35  #
+ 1
мы мясом не шикуем.Раз в неделю может куриные окорочка.Все.
красавушка · Helpster Star
20.05.2013 15:44:49  #
+ 1
иногда консервы мясные.
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:46:07  #
+ 1
мясо раз в неделю?
а так что? каши?
красавушка · Helpster Star
20.05.2013 15:48:13  #
+ 1
да.Каши,супы. Мясо в основном в суп - я его не ем,не люблю вареное. Жарим только с кашами.
красавушка · Helpster Star
20.05.2013 15:41:30  #
+ 1
может 1500.
Katrina777 · Helpster Star
20.05.2013 15:42:03  #
+ 1
это как? если конечно можно подробнее
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 15:43:25  #
+ 1
это никак... 33 рубля в день
красавушка · Helpster Star
20.05.2013 15:44:07  #
+ 0
мы часто ничего не покупаем.
Katrina777 · Helpster Star
20.05.2013 15:49:22  #
+ 1
разве есть такие цены? закупаемся в метро раз в неделю мясо свежее,продукты итд..
у нас счет 5 тыс может более,а всякие вкусности мы покупаем отдельно.нас двое.
как прожить на 1500 рублей честное слово загадка.цен то таких нет.
респект если кто-то так может.
красавушка · Helpster Star
20.05.2013 15:51:51  #
+ 1
мы же не в Москве живем.Многое покупается на рынке,в магазинах цены не заоблачные - только на овощи.Тем более мы не привыкли щедрить на колбасы,конфеты,всякую вредную чушь. У нас вон бабушка воду себе провела,мы ей должны деньгами помочь,ей буквально до пенсии есть нечего будет.у нас холодильник сломался только вчера, 5000 выложим за ремонт,и то неизвестно когда отремонтируют.
Katrina777 · Helpster Star
20.05.2013 15:58:09  #
+ 1
на рынках весной,летом покупаем овощи,фрукты,зелень,цены у нас не маленькие пример помидорки 250 р
красавушка · Helpster Star
20.05.2013 16:01:53  #
+ 1
У нас тоже не маленькие.Вот мы и не шикуем.
Miss Dreamer · Helpster Star
20.05.2013 15:22:20  #
+ 1
многА
ДерзкаяЛеди · Helpster Star
20.05.2013 15:26:31  #
+ 1
не меньше 10 тысяч на одну
Spring89 · pre-Star
20.05.2013 15:31:06  #
+ 0
около 15ти т.р. на двоих
assera · Helpster Star
20.05.2013 15:39:07  #
+ 0
Отвечаю: 500 рублей в день продукты на семью из 3-х человек. Приблизительно 15000 руб в месяц. Правда для нашего городишки это очень большая сумма.
Милаха · Helpster Star
20.05.2013 15:51:53  #
+ 1
дохрена.
за один раз можем потратить 2500, у нас цены выше среднего.Ну и где то на три дня этого хватает.И да, в семье 5 человек:)
kitsunia · Helpster Star
20.05.2013 16:04:48  #
+ 0
на одну меня 8000 примерно..
kitsunia · Helpster Star
20.05.2013 16:05:40  #
+ 0
ой) + кафе где то 4000
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:06:28  #
+ 0
у меня почти также
kitsunia · Helpster Star
20.05.2013 16:10:42  #
+ 0
как думаешь много?
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:12:32  #
+ 0
для меня да, хотелось бы не больше 6000, но у меня все 10000 выходит(
kitsunia · Helpster Star
20.05.2013 16:15:43  #
+ 0
и для меня много..
PARIS-NICE · Helpster Star
20.05.2013 16:23:07  #
+ 0
надо сокращать
Авокадо · Helpster Star
20.05.2013 16:05:04  #
+ 1
на еду домой около 3000грн, на кафе и тд около 2000грн. Это на двоих плюс кнопику своему я покупаю яблоки, бублики, каши,каждые два дня творог и кефир
maru6a · pre-Star
20.05.2013 17:26:51  #
+ 0
живем вдвоем, тысяч 810 рублей наверное. блин, аж стыдно стало, у нас маленький город, не все столько получают
maru6a · pre-Star
20.05.2013 17:26:59  #
+ 0
8-10
Armenian Lady · Helpster Star
20.05.2013 17:29:46  #
+ 0
Очень много((( На ребенка около 6 тыс примерно уходит на питание ну на взрослых не считаю)))
Веселая молочница · Helpster Star
20.05.2013 18:54:13  #
+ 4
Ой,какая хорошая тема)
Точную сумму не знаю,но много.Очень расстраиваюсь по этому поводу.Т.к.схожу за продуктами и потом думаю-ну вот на эти деньги я бы могла купить себе хороший крем,помаду,трусы...А так сожрем это за пару дней или за день...(Стараюсь не ходить за продуктами голодной-уже проверено-накуплю ненужного,не полезного,вообщем деньги на ветер.
Хочу как то организовать это дело-списки что ли какие нибудь на месяц составлять и строго их придерживаться.Вообщем не знаю.
Авокадо · Helpster Star
20.05.2013 19:25:47  #
+ 4
голодной точно нельзя ходить))
Эстер · Helpster Star
20.05.2013 20:31:17  #
+ 0
Почитай про хитрости маркетинга - будет легче не вестись на их уловки. Например, в магазинах специально убирают товары подешевле сильно вниз или вверх, чтобы продать те, что дороже.
Lady Bird · VIP
20.05.2013 18:57:44  #
+ 0
Каждый месяц закупаем продукты основные примерно на 8 000р, плюс ребенку всякие вкусности я покупаю отдельно, где то в месяц на 1 500р, пару раз выбираемся в кафе/бар/ресторан это примерно 4000р за 2 похода, посиделки с друзьями примерно раз в месяц где то 2000р, на работу я себе дома готовлю, тк ни столовой ни кафе у нас не придуссмотрено, муж тоже с собой носит, тк в яме другого выхода нет. Итого 15 500р, не считая всякие мелкие покупки практически каждый день - овощи, пепси, конфетки и прочее
lyalya · Легенда
20.05.2013 19:18:48  #
+ 1
примерно тыс 6-7 на двоих.нормально живем и мясо покупаем и сыр разный.на все хватает.
alinanyway · Helpster Star
20.05.2013 19:21:11  #
+ 0
180-200 фунтов примерно )
EDKARPOVA · VIP
20.05.2013 22:23:15  #
+ 0
Около 20000-25000руб. на семью из 4-х человек!
ValeriLove · Легенда
22.05.2013 02:54:03  #
+ 0
Семья 3 человека. Папа каждую неделю закупает продуктов на 100 у.е. + по мелочи + я прекусываю + животные = примерно 550-600 у.е.
веснушка12 · pre-Star
23.05.2013 07:18:08  #
+ 1
На семью 2 взрослых+ 3 детей примерно 28000- 32000 рос рублей, в зависимости от сезона
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и давать ответы.
Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь!

Бонусы за неделю $$$

1
$$$
Snikelura
3 балла / 20 = 1$
1 тема
0
$$$
PARIS-NICE
2 балла
1 тема

Продолжение списка →

Лучшие консультанты

PARIS-NICE
340823.9 балла
258478 ответов
Snikelura
154561.0 балл
120494 ответа
axilesa
112056.0 баллов
66529 ответов
Мушка
111227.0 баллов
46030 ответов
bel_kin0409
98183.0 балла
64843 ответа

Продолжение списка →